Рейтинг@Mail.ru
Эстафета на ЧМ по санному спорту отменена из-за технических проблем - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстафета на ЧМ по санному спорту отменена из-за технических проблем

Читать ria.ru в
Эстафетная гонка, завершавшая программу чемпионата мира по санному спорту в итальянской Чезане, отменена из-за неисправностей электронной системы фиксирования отсечки времени, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

ЧЕЗАНА (Италия), 30 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Эстафетная гонка, завершавшая программу чемпионата мира по санному спорту в итальянской Чезане, отменена из-за неисправностей электронной системы фиксирования отсечки времени, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Воскресные соревнования ранее были отложены на час для устранения выявленных неисправностей, но повторная попытка провести эстафету не удалась - автоматические стартовые ворота по-прежнему не срабатывали. И организаторы турнира в итоге приняли решение отменить эстафетную гонку.

Во время утренних стартов система контроля времени периодически давала сбой, и стартовые ворота несколько раз не срабатывали на открытие. В итоге только пять из 11 команд сумели пройти все три этапа дистанции и финишировать.

Российская команда попала в число сборных, не сумевших завершить гонку. Александра Родионова уверенно прошла стартовый этап, а Виктор Кнейб не смог продолжить эстафету из-за поломки электронного оборудования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала