Рейтинг@Mail.ru
Серб Новак Джокович выиграл Australian Open, победив Энди Мюррея - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серб Новак Джокович выиграл Australian Open, победив Энди Мюррея

Читать ria.ru в
Серб Новак Джокович победил британца Энди Мюррея в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2, 6:3 в пользу сербского теннисиста, посеянного на турнире под 3-м номером.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Серб Новак Джокович победил британца Энди Мюррея в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в мужском одиночном разряде.

Матч, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 6:4, 6:2, 6:3 в пользу сербского теннисиста, посеянного на турнире под 3-м номером. Встреча продолжалась 2 часа 39 минут.

На счету Джоковича 26 активно выигранных очков и 33 невынужденные ошибки, у Мюррея, пятой ракетки соревнований, соответственно 21 и 47. Оба соперника исполнили по 6 эйсов, но британец допустил 4 двойные ошибки, в то время как Джокович ни одной. Серб реализовал 7 брейк-пойнтов из 18, тогда как его соперник использовал 3 из 4 возможностей взять чужую подачу.

Джокович уже выигрывал Australian Open в 2008 году. В прошлом сезоне победу в Мельбурне одержал швейцарец Роджер Федерер, на этот раз уступивший Джоковичу в полуфинале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала