Илья Фролов завоевал золото зимнего чемпионата России по пятиборью - РИА Новости, 29.01.2011

Илья Фролов завоевал золото зимнего чемпионата России по пятиборью

Представитель Самарской области уверенно прошел всю дистанцию в итоге набрал 5848 очков. Второе место занял уфимец Андрей Панькин (5824). Бронзовая награда у москвича Валерия Овчарова (5784).

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Чемпион и неоднократный призер первенств мира по современному пятиборью Илья Фролов стал победителем стартового турнира сезона-2011, зимнего чемпионата России, сообщает официальный сайт Федерации современного пятиборья России.

Лидировавший после двух видов программы (фехтования и плавания) Александр Владзиевский расстался с надеждами на награды после многочисленных ошибок на маршруте конкура. Чемпион и серебряный призер последнего чемпионата мира Сергей Карякин и Александр Лесун не приняли участие в соревнованиях из-за болезни.