Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Заречья" заняли третье место в "Финале четырех" КР - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки "Заречья" заняли третье место в "Финале четырех" КР

Читать ria.ru в
В матче за третье место одинцовские волейболистки нанесли поражение "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) - 3-0 (25:17, 25:17, 25:22).

КАЗАНЬ, 29 янв - РИА Новости. Подмосковное "Заречье-Одинцово" стало обладателем бронзовых наград Кубка России по волейболу среди женских команд.

В субботу в матче за третье место одинцовские волейболистки нанесли поражение "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) - 3-0 (25:17, 25:17, 25:22).

Несмотря на то что "Уралочка" выступала в турнире вторым составом, молодые уральские волейболистки в начале матча сумели навязать борьбу "Заречью". К тому же у подмосковной команды не заладилась подача. Не хватало "Заречью" и атакующей мощи, тогда как обманные удары нападающих "Уралочки" зачастую достигали цели. Но к концовке сета волейболистки "Заречья" свели к минимуму собственные ошибки, что позволило им добиться победы - 25:17.

Во второй партии у "Заречья" разыгралась Анна Макарова, с атаками которой "Уралочка" не справлялась. В целом же игра шла в том же ключе, что и в первом сете, и даже завершилась с таким же счетом.

В начале третьего сета "Уралочке" удалась целая серия успешных действий на блоке и в нападении, что позволило ей повести в счете 7:5. Это двухочковое преимущество так и сохранялось вплоть до счета 12:10, после которого уральская команда проиграла три очка подряд. Тренер Виктор Бардок взял тайм-аут, и команда постепенно выровняла игру, а вскоре снова вышла вперед - 18:16. Концовка сета получилась яркой: тренер "Заречья" Вадим Панков при счете 23:21 выпустил на площадку Екатерину Панкову, которая заработала для команды матчбол с подачи. "Уралочка" отчаянно сопротивлялась, отыграла один матчбол, но проиграла со второго - 22:25.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала