Рейтинг@Mail.ru
Травма Шатана - серьезная потеря для ХК "Динамо", считает Комаров - РИА Новости, 28.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма Шатана - серьезная потеря для ХК "Динамо", считает Комаров

Читать ria.ru в
"Обидно, что у нас выпал такой мастер. Это большая потеря для команды. И игра у нас уже начала получаться. Пусть руководство решает, что делать. Мы понимаем, что ситуация непростая, будем готовиться к следующему матчу", - заявил агентству "Р-Спорт" партнер словацкого форварда по звену Леонид Комаров.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Травма, полученная Мирославом Шатаном в матче с ЦСКА, окажет негативное воздействие на результаты хоккейного клуба "Динамо" (Москва), заявил агентству "Р-Спорт" партнер словацкого форварда по звену Леонид Комаров.

Московское "Динамо" выиграло принципиальный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) у ЦСКА со счетом 5:4. "Динамо" в этой игре потеряло Шатана, обладателя Кубка Стэнли-2009. По словам главного тренера команды Олега Знарка, у форварда перелом кисти, он выбыл минимум на месяц.

"Обидно, что у нас выпал такой мастер. Это большая потеря для команды. И игра у нас уже начала получаться. Пусть руководство решает, что делать. Мы понимаем, что ситуация непростая, будем готовиться к следующему матчу", - сказал Комаров, звено которого с Шатаном и Константином Горовиковым прогрессировало от матча к матчу.

В недавней игре со СКА "Динамо" потеряло Дениса Толпеко и Руслана Зайнуллина. "Травмы в хоккее всегда бывают, но у нас в этом сезоне их просто слишком много. Будем стараться, чтобы на результатах команды это все не сказалось", - сказал Комаров.

После потери Шатана в первом периоде "Динамо" отправило в нападение двух защитников. "Была тяжелая, интересная игра. ЦСКА боролся, играл хорошо, а нам повезло в конце. Здорово, что заполучили три очка", - отметил Комаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала