Дубль Полыгалова принес "Нефтехимику" победу в матче КХЛ - РИА Новости, 28.01.2011

Дубль Полыгалова принес "Нефтехимику" победу в матче КХЛ

Нефтехимик" одержал волевую победу в родных стенах над "Югрой" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок в Нижнекамске завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда, у которых в концовке третьего периода дважды отличился Игорь Полыгалов (56-я и 58-я минуты).

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. "Нефтехимик" одержал волевую победу в родных стенах над "Югрой" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок в Нижнекамске завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда, у которых в концовке третьего периода дважды отличился Игорь Полыгалов (56-я и 58-я минуты). Также голы забивали хоккеисты "Нефтехимика" Дмитрий Макаров (32) и Андрей Иванов (46) и игроки "Югры" Евгений Муратов (2), Евгений Хвостов (23), Алексей Пепеляев (53).

Благодаря этой победе "Нефтехимик" практически обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ.