Рейтинг@Mail.ru
Футболист Игонин хотел бы трудоустроиться в клубе премьер-лиги - РИА Новости, 27.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Игонин хотел бы трудоустроиться в клубе премьер-лиги

Читать ria.ru в
"Предложения есть, но пока никакой конкретики. Смотрим высшую лигу, - сказал агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Игонин. - Рассматриваем команды, которые не ниже шестого места. Из них и выбираем".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Экс-полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Игонин выразил надежду, что ему удастся подписать контракт с одним из клубов российской футбольной премьер-лиги.

"Сатурн" из-за огромных долгов перед кредиторами, футболистами и сотрудниками был вынужден отказаться от участия в предстоящем чемпионате России и начать процедуру банкротства.

"Предложения есть, но пока никакой конкретики. Смотрим высшую лигу, - сказал по телефону агентству "Р-Спорт" Игонин. - Рассматриваем команды, которые не ниже шестого места. Из них и выбираем".

По словам Игонина, которому в марте исполнится 35 лет, его услугами интересовались несколько клубов первого дивизиона, но их предложения он рассмотрит в крайнем случае.

"Звонили тренеры из первой лиги, которые меня знают. Спрашивали, какая ситуация. Они понимают, что у меня приоритеты - премьер-лига. Но если будут сложности, они всегда будут рады", - пояснил Игонин.

"Сатурн", финишировавший в минувшем первенстве на 10-м месте в премьер-лиге, столкнулся с финансовыми проблемами по ходу сезона. Команда доиграла чемпионат России, но к его окончанию подошла с многомиллионными долгами по зарплате футболистам. Под Новый год "Сатурн" официально подтвердил информацию о том, что не будет выступать в чемпионате страны в следующем сезоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала