Рейтинг@Mail.ru
ВК "Уралочка" вряд ли выставит второй состав в КР - тренер "Динамо" - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВК "Уралочка" вряд ли выставит второй состав в КР - тренер "Динамо"

Читать ria.ru в
"Финал четырех" Кубка страны пройдет 28-29 января в Казани. "Динамо" и "Уралочка" встретятся в полуфинальном матче. Главный тренер "Уралочки" Николай Карполь заявил агентству "Р-Спорт", что отправляет в столицу Татарстана дублирующий состав.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Главный тренер краснодарского волейбольного "Динамо" Сергей Овчинников не верит в то, что екатеринбургская "Уралочка" сыграет в "Финале четырех" Кубка России вторым составом.

"Финал четырех" Кубка страны пройдет 28-29 января в Казани. "Динамо" и "Уралочка" встретятся в полуфинальном матче. Главный тренер "Уралочки" Николай Карполь во вторник заявил агентству "Р-Спорт", что отправляет в столицу Татарстана дублирующий состав.

"Я не думаю, что "Уралочка" выступит вторым составом, потому что Николай Васильевич (Карполь) - очень тонкий стратег, - заявил Овчинников по телефону. - Несмотря ни на что, мы готовимся к битве, мы к каждой игре готовимся как к битве".

Он выразил уверенность, что "Финал четырех" будет очень интересным для болельщиков и специалистов.

"Это будет очень интересный финал, там собрались действительно сильнейшие на данный момент команды. Не хватает только московского "Динамо", но, к сожалению, жребий так свел команды в полуфинале (москвички в решающем матче плей-офф проиграли казанскому "Динамо")".

Тренер краснодарских волейболисток сообщил, что в этом сезоне "задачи перед командой стоят высокие".

"Задача ставится играть в каждой игре на максимум, а по весне мы посмотрим, решили ли мы эти задачи, - пояснил собеседник агентства. - Что касается Кубка России, то мы постараемся оправдать ожидания тех, кто считает нас сильной и интересной командой".

Овчинников также прокомментировал высказывание Карполя, который спрогнозировал встречу в финальном матче Кубка краснодарских и казанских волейболисток.

"Даже не хочу думать об этих предсказаниях. Вспомните, все предсказывали в мужском финале встречу "Белогорья" и "Зенита", а как все сложилось в итоге? Так что лучше не гадать на кофейной гуще, а играть", - резюмировал специалист.

По итогам жеребьевки, в полуфинале краснодарское "Динамо" сыграет с "Уралочкой", а одинцовское "Заречье-Одинцово" - с "Динамо" из Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала