Рейтинг@Mail.ru
Официальный сайт талисмана ОИ-2014 в Сочи появится в феврале - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Официальный сайт талисмана ОИ-2014 в Сочи появится в феврале

Читать ria.ru в
На этом сайте жители всего мира смогут наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов "Сочи 2014". Предусмотрена и "обратная связь".

СОЧИ, 25 янв - РИА Новости, Олеся Миценко. Собственный сайт появится в феврале у талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи по адресу talisman.sochi2014.ru, где сейчас проводится всероссийский конкурс идей талисманов Игр в Сочи, сообщила во вторник пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

На этом сайте жители всего мира смогут наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов "Сочи 2014". Предусмотрена и "обратная связь".

"Здесь талисманы будут делиться с гостями своими впечатлениями и новостями, связанными с подготовкой к Играм в Сочи. В гости к талисманам смогут приходить не только русскоязычные пользователи интернета. На сайте предусмотрена функция смены языка, что позволит жителям всего мира наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов "Сочи 2014", - говорится в сообщении.

Пресс-служба поясняет, что по сравнению с существующим ныне сайтом "Россия - территория идей", предназначенным для приема заявок на всероссийский конкурс идей талисманов ОИ, новая версия будет более современной. В частности, можно будет в случае необходимости изменять дизайн сайта, изменять и дополнять стартовый набор интерактивных функций.

Кто именно будет жить в доме талисманов "Сочи 2014", станет известно после подведения итогов всенародного голосования, которое пройдет в феврале в прямом эфире Первого канала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала