Рейтинг@Mail.ru
"Уралочка" сыграет в "Финале четырех" волейбольного КР вторым составом - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уралочка" сыграет в "Финале четырех" волейбольного КР вторым составом

Читать ria.ru в
"Мы немножко перегружены сейчас игрой и в чемпионате, и в еврокубках, - рассказал агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Николай Карполь по телефону. - Считаю, что для нас сейчас лучше провести реабилитацию и восстановление. Поэтому было принято решение в Казань отправить второй состав".

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Екатеринбургская "Уралочка-НТМК" выступит в "Финале четырех" Кубка России по волейболу среди женских команд вторым составом, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Николай Карполь.

Решающие матчи Кубка страны пройдут 28-29 января в Казани.

"Мы немножко перегружены сейчас игрой и в чемпионате, и в еврокубках, - рассказал Карполь по телефону. - Считаю, что для нас сейчас лучше провести реабилитацию и восстановление. Поэтому было принято решение в Казань отправить второй состав".

Легендарный тренер подчеркнул, что никаких задач команде на выступление в "Финале четырех" не ставится.

"У нас стояла задача выйти в "Финал четырех", мы ее выполнили, - пояснил собеседник агентства. - А в этих двух матчах будем обыгрывать молодых девочек".

По мнению Карполя, безусловным фаворитом финальной стадии Кубка является казанское "Динамо", которое в финале встретится, вероятно, с одноклубницами из Краснодара.

"Фаворитом, безусловно, является Казань. В финале они будут играть, я думаю, с краснодарским "Динамо", - отметил тренер. - У Краснодара очень хорошая организация игры, но в то же время блок и атака сильнее у Казани. Поэтому будет очень интересная игра".

По итогам жеребьевки, в полуфинале "Уралочка" встретится с краснодарским "Динамо", а одинцовское "Заречье-Одинцово" сыграет с "Динамо" из Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала