Рейтинг@Mail.ru
"Сатурн" снят с участия в чемпионате России по футболу сезона-2011/12 - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сатурн" снят с участия в чемпионате России по футболу сезона-2011/12

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Сатурн". Архив
ФК Сатурн. Архив
Читать ria.ru в
"Cатурн", финишировавший в минувшем первенстве на 10-м месте в премьер-лиге, столкнулся с финансовыми проблемами по ходу чемпионата России-2010. Команда доиграла сезон, но к его окончанию подошла с многомиллионными долгами по зарплате футболистам.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" не выступит в чемпионате России сезона-2011/12, такое решение было принято во вторник на внеочередном заседании общего собрания членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

"Cатурн", финишировавший в минувшем первенстве на 10-м месте в премьер-лиге, столкнулся с финансовыми проблемами по ходу чемпионата России-2010. Команда доиграла сезон, но к его окончанию подошла с многомиллионными долгами по зарплате футболистам. Под Новый год "Сатурн" официально подтвердил информацию о том, что не будет выступать в следующем сезоне.

Литовский бизнесмен Владимир Романов, выражавший заинтересованность в покупке "Сатурна", отказался от этой идеи. К середине января команду покинули почти все ведущие игроки. Главный тренер Андрей Гордеев 12 января официально возглавил донецкий "Металлург".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала