Рейтинг@Mail.ru
Санную трассу в Парамоново к Кубку мира подготовит немецкий специалист - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санную трассу в Парамоново к Кубку мира подготовит немецкий специалист

Читать ria.ru в
"Ральф Менде является, по моему мнению, одним из двух лучших в мире айс-мастеров, - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валерий Силаков. - И очень приятно, что столь известный специалист дал согласие приехать в Россию и помочь в подготовке ледовой трассы".

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Известный немецкий специалист Ральф Менде будет готовить трассу в подмосковном Парамоново к февральскому этапу Кубка мира, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков.

Первый в истории российский этап Кубка мира по санному спорту пройдет в Парамоново 12-13 февраля. Как рассказал Силаков, Менде готовил олимпийские трассы в японском Нагано (1998 год) и американском Солт-Лейк-Сити (2002).

"Ральф Менде является, по моему мнению, одним из двух лучших в мире айс-мастеров, - сказал по телефону Силаков. - И очень приятно, что столь известный специалист дал согласие приехать в Россию и помочь в подготовке ледовой трассы в Парамоново для проведения этапа Кубка мира".

Этап в Парамоново станет восьмым и предпоследним состязанием Кубка мира сезона 2010/11. Заключительные старты пройдут 19-20 февраля в Сигулде (Латвия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала