Футболисты "Зенита" одержали победу над иранским "Персеполисом" в ОАЭ - РИА Новости, 24.01.2011

Футболисты "Зенита" одержали победу над иранским "Персеполисом" в ОАЭ

утболисты санкт-петербургского "Зенита" взяли верх над иранским клубом "Персеполис" в матче турнира Dubai Cup, проходящего в ОАЭ. Поединок, состоявшийся на поле стадиона "Аль Мактум" в Дубае, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Лучано Спаллетти.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" взяли верх над иранским клубом "Персеполис" в матче турнира Dubai Cup, проходящего в ОАЭ.

Поединок, состоявшийся в понедельник на поле стадиона "Аль Мактум" в Дубае, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Лучано Спаллетти, сообщает официальный сайт "Зенита".

На 8-й минуте Мигель Данни, совершив проход по правому флангу, выполнил передачу на Александра Кержакова, который в падении переправил мяч в сетку. На 79-й минуте питерцы забили второй гол: Алессандро Розина перехватил передачу защитника иранской команды голкиперу и выкатил мяч Сергею Семаку, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

В матче, который определит победителя турнира Dubai Cup, "Зенит" 26 января сыграет с клубом "Аль-Хиляль", представляющим Саудовскую Аравию.