Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Мысливечкова/Новак выиграли квалификацию танцоров на ЧЕ - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Мысливечкова/Новак выиграли квалификацию танцоров на ЧЕ

Читать ria.ru в
Чешская пара Люси Мысливечкова/Матей Новак выиграла квалификационные соревнования в танцах на льду на стартовавшем в швейцарской столице чемпионате Европы по фигурному катанию.

БЕРН, 24 янв - РИА Новости. Чешская пара Люси Мысливечкова/Матей Новак выиграла квалификационные соревнования в танцах на льду на стартовавшем в швейцарской столице чемпионате Европы по фигурному катанию.

Первенство Европы будет проходить в Берне до 30 января. В квалификационном турнире определились восемь танцевальных пар, которые выступят в основных соревнованиях наряду с теми дуэтами, которые напрямую попали в основную сетку.

Помимо Мысливечковой/Новака, квалификацию также прошли Нелли Жиганшина/Александр Гажи из Германии, британцы Пенни Кумз/Никлас Баклэнд, Федерика Теста/Кристофер Миор из Италии, испанцы Сара Уртадо/Адриа Диас, Ирина Шторк/Таави Ранд (Эстония), выступающие за Грузию Элисон Рид/Отар Джапаридзе, а также Изабелла Тобиас/Дейвидас Стагнюнас из Литвы.

Кроме того, на правах хозяев чемпионата в основную сетку без отбора попали швейцарцы Рамона Элсенер/Флориан Рост. Российские танцевальные дуэты Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко и Елена Ильиных/Никита Кацалапов прошли в основной турнир напрямую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала