Рейтинг@Mail.ru
Характер позволил "Сибири" обыграть" Локомотив", сказал тренер - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Характер позволил "Сибири" обыграть" Локомотив", сказал тренер

Читать ria.ru в
Самоотверженная игра хоккеистов "Сибири" позволила команде одержать победу в Ярославле над одним из лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер сибиряков Андрей Тарасенко.

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 янв - РИА Новости. Самоотверженная игра хоккеистов "Сибири" позволила команде одержать победу в Ярославле над одним из лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер сибиряков Андрей Тарасенко.

В воскресенье "Локомотив" вел 2:0, но в итоге уступил середняку лиги со счетом 2:4. На послематчевой пресс-конференции Тарасенко похвалил своих подопечных за проявленный характер.

"Я счастлив, что ребята не сломались после 0:2, вовремя реализовали большинство, продемонстрировали волю к победе. Отрабатывали в каждом игровом моменте, ложились под шайбы, практически на сто процентов выполнили задание на матч", - подчеркнул тренер "Сибири".

"Приятно играть против команды, в которой собраны такие мастера, и вдвойне приятно ее обыгрывать, - добавил Тарасенко. - Ребята соскучились по победам. Хотя в последних матчах мы, несмотря на поражения, выглядели неплохо, но чуть-чуть все время не хватало".

По мнению наставника "Локо" Владимира Вуйтека, его команду подвела игра в большинстве и меньшинстве.

"Можно сказать, мы сегодня проиграли матч в неравных составах, - заявил Вуйтек. - Не использовали свое большинство, в отличие от соперника, хотя моментов было предостаточно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала