Рейтинг@Mail.ru
Ветер отложил разгром американцев - тренер сборной России по бенди - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветер отложил разгром американцев - тренер сборной России по бенди

Читать ria.ru в
"Первая игра всегда волнительная. Нужно было нащупать игровые связи, плюс мы играли против ветра. Каждая команда умеет хорошо обороняться, поэтому нам потребовалось время на то, чтобы разбегаться. Мы не делали раскатку перед игрой, чтобы сохранить лед в хорошем состоянии", - сказал Фирсов.

КАЗАНЬ, 23 янв - РИА Новости. Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Фирсов остался доволен игрой своей команды в стартовом матче чемпионата мира против американцев, несмотря на то, что в первом тайме россияне долго не могли открыть счет.

Встреча, которая проходила в Казани, завершилась победой хозяев со счетом 17:0. Россияне, класс которых несопоставим с уровнем американской сборной, смогли забить первый гол только на 17-й минуте поединка.

"Первая игра всегда волнительная. Нужно было нащупать игровые связи, плюс мы играли против ветра. Каждая команда умеет хорошо обороняться, поэтому нам потребовалось время на то, чтобы разбегаться. Мы не делали раскатку перед игрой, чтобы сохранить лед в хорошем состоянии", - сказал на послематчевой пресс-конференции Фирсов.

По словам главного тренера сборной США Кристофера Миддлбрука, он не ожидал от своей команды такого крупного поражения, хотя и считал Россию фаворитом встречи.

"Мы прекрасно провели первые 17 минут, когда счет был 0:0. Для команды, которая пролетела несколько тысяч миль и только вчера прибыла в Казань, американцы показали хорошую игру. Можно сказать, что мы предполагали, что во втором тайме сил у нас не останется. Хотя результат встречи все равно разочаровал. Мы пропустили очень много голов", - сказал Миддлбрук.

Следующий матч россияне проведут 24 января против сборной Финляндии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала