Российские биатлонистки остались без медалей в масс-старте на этапе КМ - РИА Новости, 23.01.2011

Российские биатлонистки остались без медалей в масс-старте на этапе КМ

Победу одержала норвежка Тора Бергер, которая допустила два промаха и финишировала с результатом 33 минуты 56,3 секунды. Второе место заняла Мари Лор Брюне из Франции (отставание - 0,6 секунды, один промах). Замкнула призовую тройку Дарья Домрачева из Белоруссии (+5,8 секунды, ни одного промаха).

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Российские биатлонистки остались за чертой призеров в гонке с масс-старта на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Из россиянок лучшей стала Светлана Слепцова, ставшая девятой.

Результаты российских биатлонисток в масс-старте: 9. Светлана Слепцова (+52,0; 3), 10. Анна Богалий-Титовец (+55,6; 2), 14. Яна Романова (+1.10,0; 3), 20. Ольга Зайцева (+2.07,1; 5), 22. Екатерина Юрлова (+2.10,2; 5), 26. Наталья Гусева (+2.44,6; 4).