Рейтинг@Mail.ru
Данни ведет переговоры с руководством ФК "Зенит" о продлении контракта - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данни ведет переговоры с руководством ФК "Зенит" о продлении контракта

Читать ria.ru в
"У меня есть предложение о продлении контракта, и мой агент в курсе всех дел и знает прекрасно, чего я хочу. Сейчас идет процесс переговоров с руководством", - заявил полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни в интервью РИА Новости.

ДУБАЙ, 19 янв - РИА Новости, Денис Малков. Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни ведет переговоры с руководством ФК "Зенит" о продлении контракта, о чем футболист сообщил корреспонденту РИА Новости.

Данни пополнил ряды питерского клуба летом 2008 года, перейдя из московского "Динамо" за 30 миллионов евро. В сезоне-2010 Данни был признан лучшим иностранным футболистом в чемпионате России.

"У меня есть предложение о продлении контракта, и мой агент в курсе всех дел и знает прекрасно, чего я хочу. Сейчас идет процесс переговоров с руководством", - заявил Данни в интервью РИА Новости. По словам игрока, в соответствии с действующим контрактом, он останется с Зенитом еще на полтора года.

Португальский игрок не скрывает, что несмотря на удовлетворение от сотрудничества с "Зенитом", он надеется в будущем стать участником одного из европейских чемпионатов. "Я не буду врать - я хочу когда-нибудь поиграть в другом европейском чемпионате, но у меня все впереди - мне пока 27 лет, есть еще много времени впереди", - сказал Данни.

Данни уверен, что у "Зенита" есть все шансы выиграть Лигу Европы и уже в этом сезоне успешно выступить в Лиге чемпионов. Португалец готов сделать все, что в его силах, чтобы максимально реализовать возможности петербургского клуба. "Нам предстоит играть в Лиге Европы, и у нас есть возможность выиграть этот турнир. Есть у нас возможность играть и в Лиге Чемпионов уже в середине этого сезона. Я буду выкладываться по максимуму", - пообещал Данни.

Полностью интервью с португальским игроком "сине-бело-голубых" читайте на сайте www.sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала