Рейтинг@Mail.ru
Российская сноубордистка Заварзина завоевала золото чемпионата мира - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская сноубордистка Заварзина завоевала золото чемпионата мира

Читать ria.ru в
В финале российская сноубордистка Алена Заварзина победила австрийку Клаудию Риглер. Третьей стала еще одна представительница Австрии - Дорис Гюнтер.

ЛА МОЛИНА (Испания), 19 янв - РИА Новости. Российская сноубордистка Алена Заварзина заняла первое место на чемпионате мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе, соревнования которого проходят в испанской Ла Молине.

В среду в финале Заварзина победила австрийку Клаудию Риглер. Третьей стала еще одна представительница Австрии - Дорис Гюнтер.

Другие российские сноубордистки выступили следующим образом: Екатерина Тудегешева выбыла в четвертьфинале, Светлана Болдыкова - в 1/8 финала, а Екатерина Илюхина не прошла квалификацию.

Заварзина признавалась в начале сезона, что именно удачное выступление на чемпионате мира в Испании станет для нее самой главной задачей на зиму.

Месяц назад российские сноубордистки в параллельном гигантском слаломе заняли весь подиум на итальянском этапе Кубка мира: золото было у Тудегешевой, серебро - у Заварзиной и бронза - у Болдыковой.

Россиянки будут претендовать на медали ЧМ также в параллельном слаломе, соревнования которого пройдут 21 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала