Рейтинг@Mail.ru
Шесть игроков "Барсы" вошли в Команду года УЕФА, возглавил ее Моуринью - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть игроков "Барсы" вошли в Команду года УЕФА, возглавил ее Моуринью

© REUTERS / Andrea ComasХерард Пике (слева) и Карлос Пуйоль
Херард Пике (слева) и Карлос Пуйоль
Читать ria.ru в
В определении Команды года-2010 приняли участие 400 тысяч посетителей сайта УЕФА, отдавших в общей сложности около 5 миллионов голосов, что почти на четверть больше по сравнению с прошлогодним конкурсом.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Шесть игроков испанской "Барселоны" вошли в состав Команды года по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), сообщает официальный сайт УЕФА.

В определении Команды года-2010 приняли участие 400 тысяч посетителей сайта УЕФА, отдавших в общей сложности около 5 миллионов голосов, что почти на четверть больше по сравнению с прошлогодним конкурсом. Возглавил символическую сборную португальский специалист Жозе Моуринью, который выиграл с "Интером" все турниры в 2010 году, после чего перебрался в мадридский "Реал".

Лучшими в своем амплуа, по мнению любителей футбола, в прошлом году стали представляющие "Барсу" защитники Херард Пике и Карлес Пуйоль, хавбеки Хави Эрнандес и Андрес Иньеста, а также форварды Давид Вилья и Лионель Месси, обладатель "Золотого мяча". Пуйоль попал в Команду года в рекордный шестой раз.

Вратарь "Реала" Икер Касильяс попал в символическую сборную года в четвертый раз подряд.

Полностью Команда года выглядит следующим образом: Икер Касильяс ("Реал"), Майкон ("Интер"), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба - "Барселона"), Эшли Коул ("Челси"), Криштиану Роналду ("Реал"), Хави Эрнандес ("Барселона"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Лионель Месси ("Барселона"), Давид Вилья ("Валенсия"/"Барселона", Испания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала