Рейтинг@Mail.ru
Сборная Австралии отказалась от участия на ЧМ по хоккею с мячом - РИА Новости, 17.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Австралии отказалась от участия на ЧМ по хоккею с мячом

Читать ria.ru в
"В Австралии бушует стихийное бедствие, и игроки приняли решение не участвовать на чемпионате мира", - рассказал агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы министерства спорта Республики Татарстан Екатерина Косурова.

КАЗАНЬ, 17 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Сборная Австралии по хоккею с мячом отказалась от участия в чемпионате мира, который стартует в Казани 23 января, рассказал агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы министерства спорта Республики Татарстан Екатерина Косурова.

"В Австралии бушует стихийное бедствие, и игроки приняли решение не участвовать на чемпионате мира", - отметила Косурова.

По ее словам, в ближайшие дни календарь матчей группы B, в которой первоначально находились австралийцы, будет переделан.

Как рассказала Косурова, билеты на игры мирового первенства поступят в продажу 20 января. Матчи турнира пройдут на двух стадионах - "Трудовые резервы" и "Ракета". Стоимость билетов на игры группового этапа составит 50 рублей, на полуфиналы - 200, на финал - 500 рублей.

Чемпионат откроется 23 января матчем между сборными России и США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала