"Реал" потерял очки в матче с аутсайдером чемпионата Испании - РИА Новости, 16.01.2011

"Реал" потерял очки в матче с аутсайдером чемпионата Испании

© REUTERS / Francisco BonillaКака и Жозе Моуринью (слева направо)
Кака и Жозе Моуринью (слева направо)
Встреча в Альмерии закончилась со счетом 1:1. На 60-й минуте хозяев вывел вперед Хосе Леонардо Уллоа, на 77-й отличился Эстебан Гранеро. На 4-й добавленной ко второму тайму минуте полузащитник "сливочных" Криштиану Роналду попал в перекладину, исполняя штрафной удар.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Мадридский "Реал" разошелся миром с "Альмерией" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу.

Мадридцы набрали 48 очков и приблизились к лидирующей "Барселоне" (49), однако каталонцы имеют шанс оторваться от преследователя, если в воскресенье одолеют на "Камп Ноу "Малагу".

"Альмерия" с 14 очками остается на последнем месте в Примере.