"Валенсия" одолела "Депортиво" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 16.01.2011

"Валенсия" одолела "Депортиво" в матче чемпионата Испании по футболу

© REUTERS / Heino KalisИгровой момент матча "Валенсия" - "Депортиво"
Игровой момент матча Валенсия - Депортиво
Встреча на "Месталье" закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч на 77-й минуте поединка провел Жереми Матье, на 90-й Пабло Эрнандес поставил точку.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. "Валенсия" одержала четвертую победу подряд в чемпионате Испании по футболу, взяв верх над "Депортиво".

Валенсийцы набрали 37 очков и приблизились к занимающему третье место "Вильяреалу" (39). "Депортиво" (21) остался на 13-й позиции.

Лидеры Примеры мадридский "Реал" (47) и "Барселона" (49) позже в воскресенье сразятся с "Альмерией" и "Малагой" соответственно.