Российские дзюдоисты выиграли три медали на турнире "Мастерс" в Баку - РИА Новости, 16.01.2011

Российские дзюдоисты выиграли три медали на турнире "Мастерс" в Баку

В воскресенье в Баку будут разыграны награды в семи категориях - до 81, 90, 100 и + 100 кг (мужчины), до 70, 78 и + 78 кг (женщины). В топ-турнире "Мастерс" с призовым фондом 200 тысяч долларов участвуют 207 дзюдоистов из 41 страны.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Российские спортсмены завоевали три награды в первый день престижного турнира по дзюдо, проходящего в Баку (Азербайджан), сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России.

Арсен Галстян стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 60 кг, уступив в финале узбеку Ришоду Собирову. Обладателем бронзовой награды в этом же весе стал Беслан Мудранов.

Мансур Исаев (73) занял второе место, в дополнительном периоде решающей схватки не сдержав атак двукратного чемпиона мира и призера Олимпиады-2008 корейца Ки-Чун Ванга.

В воскресенье в Баку будут разыграны награды в семи категориях - до 81, 90, 100 и + 100 кг (мужчины), до 70, 78 и + 78 кг (женщины).

В топ-турнире "Мастерс" с призовым фондом 200 тысяч долларов участвуют 207 дзюдоистов из 41 страны.