"Вильяреал" обыграл "Осасуну" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 15.01.2011

"Вильяреал" обыграл "Осасуну" в матче чемпионата Испании по футболу

© REUTERS / Heino KalisФутболисты "Вильяреала"
Футболисты Вильяреала
Футболисты "Вильяреала" одержали победу над "Осасуной" в домашнем матче чемпионата Испании. Встреча 19-го тура, прошедшая на стадионе "Эль Мадригал", закончилась победой хозяев со счетом 4:2.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Футболисты "Вильяреала" одержали победу над "Осасуной" в домашнем матче чемпионата Испании.

Встреча 19-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Эль Мадригал", закончилась победой хозяев со счетом 4:2. В составе победителей забитыми голами отметились два аргентинца: Марко Рубен на 22-й минуте и Гонсало Родригес на 84-й, а также испанцы Рубен Кани (50) и Жоан Капдевила (65). У команды из Памплоны отличились представитель Венгрии Кристиан Вадоц на 47-й минуте и родившийся в Италии, но имеющий испанское гражданство Хавьер Кальеха на 71-й.