Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Локомотива" в гостях обыграли "Металлург" в матче КХЛ - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Локомотива" в гостях обыграли "Металлург" в матче КХЛ

© РИА Новости / Андрей Серебряков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - "Локомотив" (Ярославль)
Игровой момент матча Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль)
Читать ria.ru в
Ярославский ХК "Локомотив" добился выездной победы над "Металлургом" (Магнитогорск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, проходивший на льду арены "Металлург", завершился со счетом 4:2 в пользу ярославской команды.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Ярославский ХК "Локомотив" добился выездной победы над "Металлургом" (Магнитогорск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, проходивший на льду арены "Металлург", завершился со счетом 4:2 в пользу ярославской команды.

"Магнитка" открыла счет на 9-й минуте усилиями Дениса Платонова. На 17-й минуте гости восстановили равенство благодаря точному броску Павола Демитры. В самом начале второго периода "Металлургу" удалось снова выйти вперед - шайбу забросил финский нападающий Юхаматти Аалтонен (22), однако спустя шесть минут тот же Демитра, оформив дубль, восстановил равенство в счете. На этом словацкий легионер "железнодорожников" не остановился. Ассистировав на 44-й минуте Александру Гуськову и самостоятельно пробив вратаря магнитогорцев на 48-й, Демитра в третьем периоде принес победу своей команде.

"Локомотив", идущий первым в Западной конференции, в следующем матче в понедельник, 17 января, отправится в гости к челябинскому "Трактору". "Магнитка", оставшаяся второй на Востоке, в тот же день примет подмосковный "Атлант".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала