Рейтинг@Mail.ru
Вратарю хоккейного ЦСКА Гайдученко понравилась игра против СКА в КХЛ - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарю хоккейного ЦСКА Гайдученко понравилась игра против СКА в КХЛ

Читать ria.ru в
"Мне очень понравилось, как команда играла против СКА. Ребята бились до конца, все сражались. То, что мы давили СКА в этом матче, означает, что наша команда была хорошо настроена", - заявил агентству "Р-Спорт" вратарь ЦСКА Сергей Гайдученко.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА показали хорошую игру в поединке с питерским СКА, потому что отступать московским армейцам уже некуда, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь команды Сергей Гайдученко.

Несмотря на очередное поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА смотрелся в проигранном питерскому клубу матче (1:2) достойно, много атаковал.

"Поначалу на нас давило, что мы не попадаем в плей-офф, а сейчас уже некуда отступать, играем раскрепощенно, в открытый хоккей. Мне очень понравилось, как команда играла против СКА. Ребята бились до конца, все сражались. То, что мы давили СКА в этом матче, означает, что наша команда была хорошо настроена", - отметил в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Гайдученко.

На матч с армейцами из Санкт-Петербурга Гайдученко вышел после длительного перерыва в игре, вызванного травмой. "Первая игра после большого перерыва с сильным соперником и при своих болельщиках, это морально очень тяжело. К тому же у меня недавно была травма колена, физически тоже тяжеловато", - сказал голкипер.

Вратарь признался, что атмосфера в ЦСКА не тяжелая, "ребята друг друга поддерживают". "Тренеры особо не кричат, стараются усилить игру тактически. Все бьемся друг за друга", - подчеркнул собеседник агентства.

Если армейцы все же не попадут в плей-офф, ко многим игрокам команды будут проявлять интеерс другие клубы КХЛ. Однако, по словам Гайдученко, "нет разговоров о том, что кто-то куда-то перейдет. Все это слухи". "Мы будем биться этой командой до последней игры, чтобы потом не стыдно было посмотреть друг другу в глаза", - сказал спортсмен.

Собеседник агентства считает, что ЦСКА не случайно оказался в таком тяжелом положении. "Нервно весь сезон прошел. И сейчас ребята не верят в свои силы. Это на подсознательном уровне происходит. Но главное, что все стараются", - резюмировал Гайдученко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала