Рейтинг@Mail.ru
О бое Поветкина с Хэем говорить пока преждевременно - менеджер боксера - РИА Новости, 14.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О бое Поветкина с Хэем говорить пока преждевременно - менеджер боксера

Читать ria.ru в
"Прежде всего нам надо дождаться завершения отношений в паре Хэй - Чагаев, - сказал агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. - А до 4 февраля у них есть время, чтобы договориться об условиях проведения боя. Если бой будет отменен, мы будем рассматривать данный вариант".

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Говорить о реальности проведения боя между Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем до 4 февраля преждевременно, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

По информации BoxingScene.com, намеченный на 4 апреля титульный бой между Хэем и обязательным претендентом Русланом Чагаевым может не состояться из-за проблем узбека со здоровьем (гепатит В). Англичане уже заявляли, что по медицинским показателям не разрешат Чагаеву боксировать в своей стране, а биться за рубежом Хэю менее выгодно с финансовой точки зрения. В качестве замены рассматриваются второй и третий номера рейтинга WBA - россияне Денис Бойцов и Поветкин.

"Прежде всего нам надо дождаться завершения отношений в паре Хэй - Чагаев, - сказал по телефону Хрюнов. - А до 4 февраля у них есть время, чтобы договориться об условиях проведения боя. Если бой будет отменен, мы будем рассматривать данный вариант".

Говоря о восстановлении Поветкина, повредившего 18 декабря в победном бою с американцем Николаем Фирта правую руку, Хрюнов подчеркнул, что "все идет по намеченному плану".

"Сейчас Саша восстанавливается после декабрьского матча, а на 1 февраля у нас запланирован выезд на тренировочный сбор в Кисловодск", - добавил Хрюнов.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин не имеет поражений на профессиональном ринге, выиграв 21 поединок кряду (15 из них - нокаутом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала