Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" усилился полузащитником "Хайдука" Сениядом Ибричичем - РИА Новости, 14.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" усилился полузащитником "Хайдука" Сениядом Ибричичем

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Локомотив" приобрел боснийского атакующего полузащитника хорватского "Хайдука" Сенияда Ибричича. Как говорится в сообщении на интернет-странице клуба, "переговоры были очень жесткими, но представители всех сторон в итоге остались довольны".

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" приобрел боснийского атакующего полузащитника хорватского "Хайдука" Сенияда Ибричича, сообщает официальный сайт команды из Сплита.

Делегация "Хайдука" во главе с президентом клуба Йосипом Грбичем находилась в Москве с четверга, и в пятницу около 10.00 мск был подписан контракт.

Как говорится в сообщении на интернет-странице клуба, "переговоры были очень жесткими, но представители всех сторон в итоге остались довольны".

В свою очередь, хорватская газета Sportske Novosti сообщает, что контракт 25-летнего хавбека с "железнодорожниками" рассчитан на 3,5 года, его стоимость составила 3,1 миллиона долларов.

Сенияд Ибричич начал профессиональную карьеру в боснийском клубе "Подгрмеч" в 2003 году, с 2004 по 2008 играл за "Загреб", после чего перешел в "Хайдук".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала