Рейтинг@Mail.ru
Солис завершит эпоху братьев Кличко, уверен менеджер боксера - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Солис завершит эпоху братьев Кличко, уверен менеджер боксера

Читать ria.ru в
"Настало время показать Кличко, насколько они переоценены, - сказал менеджер спортсмена Ахмет Онер. - Виталий выказал уважение к Солису, но мы его не уважаем. Он слабый чемпион, который побеждал не очень сильных соперников".

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Кубинский боксер Одланьер Солис в ближайшее время покончит с эпохой чемпионов мира по трем версиям братьев Кличко в супертяжелом весе, заявил менеджер спортсмена Ахмет Онер, слова которого приводит сайт arenaboxpromotion.com.

Солис 19 марта в Кельне встретится с обладателем пояса WBC Виталием Кличко. Статус обязательного претендента олимпийский чемпион 2004 года завоевал в декабре прошлого года, победив американца Рэя Остина.

"Настало время показать Кличко, насколько они переоценены, - сказал Онер. - Виталий выказал уважение к Солису, но мы его не уважаем. Он слабый чемпион, который побеждал не очень сильных соперников. Единственному серьезному противнику - Ленноксу Льюису - он проиграл, хотя в то время Льюис был уже в возрасте и пресыщен боксом".

Менеджер Солиса добавил, что 19 марта "Виталий будет в шоке от своего высокомерия и гордыни".

В отношении чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко Онер заметил, что "вместо боя с единственным настоящим бойцом, Дэвидом Хэем, он уходит в сторону и хочет провести матч с неизвестным никому Чисорой".

"С матча Солиса и Виталия Кличко начинается новая эпоха в супертяжелом весе", - заключил Онер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала