Рейтинг@Mail.ru
СИБУР опроверг информацию о спонсорской помощи ФК "Амкар" - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СИБУР опроверг информацию о спонсорской помощи ФК "Амкар"

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Амкар". Архив
ФК Амкар. Архив
Читать ria.ru в
"Никаких договоренностей о спонсорстве между СИБУРом и футбольным клубом "Амкар" не существует", - сообщил агентству "Р-Спорт" начальник управления по информационной политике нефтехимического холдинга СИБУР Рашид Нуреев.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Компания СИБУР не заключала никаких договоренностей о спонсорстве с футбольным клубом "Амкар", сообщил агентству "Р-Спорт" начальник управления по информационной политике нефтехимического холдинга СИБУР Рашид Нуреев.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пермский клуб договорился о спонсорстве с компанией СИБУР, которая якобы готова была выделить на эти цели 20 миллионов долларов. В конце декабря "Амкар" заявил о выходе из состава Российской футбольной премьер-лиги из-за финансовых проблем.

"Никаких договоренностей о спонсорстве между СИБУРом и футбольным клубом "Амкар" не существует, - заявил Нуреев по телефону. - Никаких корпоративных решений о заключении спонсорского контракта тоже не принималось".

"Нам очень жаль, что непроверенная информация вводит в заблуждение спортивную общественность, в том числе болельщиков "Амкара", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала