Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок ФК "Сатурн" Грачев пока не подписал контракт с новым клубом - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-игрок ФК "Сатурн" Грачев пока не подписал контракт с новым клубом

Читать ria.ru в
"Вопрос о будущем трудоустройстве еще с агентами не обсудили до конца, конкретики нет, - сказал агентству "Р-Спорт" футболист Дмитрий Грачев. - Все еще на стадии обсуждения. Я еще не подписал контракт с кем-либо. Надеюсь, что подпишу в ближайшее время, потому что нужно готовиться, ехать на сборы".

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Футболист Дмитрий Грачев, контракт которого с подмосковным "Сатурном" в четверг был расторгнут Палатой по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), заявил агентству "Р-Спорт", что пока не нашел себе новое место работы.

Грачев вместе с другим игроком "Сатурна" Александром Сапетой подал жалобу в РФС в связи с задолженностями клуба по зарплате. В итоге футболисты получили статус свободных агентов, а "Сатурну" было запрещено регистрировать новых игроков.

"Вопрос о будущем трудоустройстве еще с агентами не обсудили до конца, конкретики нет, - сказал Грачев. - Все еще на стадии обсуждения. Я еще не подписал контракт с кем-либо. Надеюсь, что подпишу в ближайшее время, потому что нужно готовиться, ехать на сборы".

Футболист отметил, что относительно него Палата по разрешению споров быстро вынесла свое решение. "Со мной достаточно быстро, потому что документы все в клубе мне уже отдали. Мне просто нужно было, чтобы Палата зафиксировала долг, вдруг понадобится? Надеюсь, что понадобится. С юристами мы советовались", - сказал Грачев.

Руководство "Сатурна" в последний день 2010 года объявило, что из-за недостаточного финансирования команда снимается с чемпионата России в сезоне-2011/12.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала