Рейтинг@Mail.ru
Причины провала ЦСКА в КХЛ - в системных ошибках, считает Пронин - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причины провала ЦСКА в КХЛ - в системных ошибках, считает Пронин

Читать ria.ru в
"Северсталь" не сделала ничего великого в этом матче. Это был выигрышный для нас матч. И мы сами отдали победу сопернику. Дело в каждом из нас. Дело в системе наших ошибок, в нас самих. Мы не выполняем игровое задание. Не надо искать крайних сейчас, мы все виноваты", - заявил капитан ЦСКА.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. ЦСКА сам отдал победу "Северстали", и все причины провального выступления армейцев - в системных ошибках игроков, заявил журналистам капитан команды Николай Пронин.

В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА проиграл "Северстали" со счетом 2:4. Армейцы по-прежнему не попадают в плей-офф, занимая десятое место в Западной конференции. Многие специалисты винят в таком положении команды ее главного тренера Сергея Немчинова.

"Северсталь" не сделала ничего великого в этом матче. Это был выигрышный для нас матч. И мы сами отдали победу сопернику. Дело в каждом из нас. Дело в системе наших ошибок, в нас самих. Мы не выполняем игровое задание. Не надо искать крайних сейчас, мы все виноваты", - заявил Пронин журналистам после поражения.

Капитан ЦСКА признался, что устал отвечать на вопросы о причинах поражений ЦСКА.

"Если мы хотим попасть в плей-офф, мы не имеем права так играть. Но у меня язык не повернется сказать, что кто-то не играет, не бьется", - отметил Пронин.

По его словам, если ЦСКА будет так играть и дальше - "отдавать матчи, раздавать очки, команда не попадет в плей-офф".

"Но не надо опускать руки, шансы еще есть. Будем биться, стараться", - сказал нападающий.

Следующий матч ЦСКА проведет 14 января на своем льду против питерского СКА, одного из фаворитов чемпионата, непосредственного конкурента по дивизиону и принципиального противника для московских армейцев.

"Мы уже не делим соперников по местам, по названию, для нас каждый матч, как последний", - подчеркнул Пронин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала