Хоккеисты ЦСКА проиграли "Северстали" в домашнем матче КХЛ - РИА Новости, 12.01.2011

Хоккеисты ЦСКА проиграли "Северстали" в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА уступили череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3).

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА уступили череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3).

На 11-й минуте игры ЦСКА получил право на буллит, который не реализовал Томаш Нетик. Три минуты спустя армейцы все же открыли счет: Вячеслав Козлов реализовал большинство. "Северстали" удалось отыграться, также находясь в большинстве, на 36-й минуте - шайбу забросил Юрий Трубачев.

Переломный момент в игре наступил в начале третьего периода, когда в течение двух минут гости забросили две шайбы в ворота Стива Валикетта: отличились Евгений Кетов (44) и Сергей Соин (45). Спустя еще две минуты череповчане могли еще увеличить счет, но Йозеф Страка не реализовал буллит.

Армейцы ответили шайбой, которую забросил Яков Рылов на 48-й минуте. Однако на 52-й минуте "Северсталь" восстановила перевес в два гола: реабилитировался за недавний промах Страка. В оставшееся время хоккеистам ЦСКА не удалось пробить надежно действовавшего весь матч голкипера гостей Василия Кошечкина.

Следующую встречу чемпионата КХЛ "Северсталь" проведет 14 января в Риге с "Динамо". Подопечные Сергея Немчинова в тот же день сыграют дома с петербургским СКА.