Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Сатурн" Нахушев прибыл в расположение "Локомотива" в Турцию - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок ФК "Сатурн" Нахушев прибыл в расположение "Локомотива" в Турцию

Читать ria.ru в
"Принципиальные договоренности о моем переходе достигнуты, поэтому я прилетел в Турцию на сбор "Локомотива", - сказал агентству "Р-Спорт" по телефону Нахушев. - Все основные моменты оговорены, осталось лишь оформить все юридически".

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Футболист подмосковного "Сатурна" Руслан Нахушев в среду прибыл в расположение московского "Локомотива", проводящего первый учебно-тренировочный сбор в Турции.

В последний день 2010 года "Сатурн" объявил о том, что из-за недостаточного финансирования команда снимается с чемпионата России в сезоне-2011/12. Футболисты 11 января получили на руки трудовые книжки и справки о задолженностях по зарплате.

"Принципиальные договоренности о моем переходе достигнуты, поэтому сегодня я прилетел в Турцию на сбор "Локомотива", - сказал агентству "Р-Спорт" по телефону Нахушев. - Все основные моменты оговорены, осталось лишь оформить все юридически, это можно будет сделать после заседания (Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза), которое состоится 13 января".

Нахушев добавил, что возможность перехода обсуждалась с руководством "железнодорожников" "еще до Нового года".

"А уже затем (после официального объявления о расформировании "Сатурна") мои агенты начали обстоятельные переговоры", - уточнил футболист.

Собеседник агентства отметил, что срок, на который рассчитан договор с новым клубом, "оговорен", но озвучивать его Нахушев не стал "до официального подписания контракта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала