Рейтинг@Mail.ru
Юрий Белоус покидает пост вице-президента ФК "Локомотив" - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Белоус покидает пост вице-президента ФК "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Еще шесть дней назад, до моего отъезда в Катар (на Кубок Азии по футболу) у меня состоялся разговор с Ольгой Смородской (президентом клуба). Совместно мы приняли решение, что я ухожу из "Локомотива", - сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент по аналитической работе и спорту "Локо" Юрий Белоус.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Вице-президент по аналитической работе и спорту футбольного клуба "Локомотив" Юрий Белоус сообщил агентству "Р-Спорт", что до 1 февраля он покинет свой пост.

В руководящий состав московского клуба Белоус вошел в начале осени прошлого года.

"Еще шесть дней назад, до моего отъезда в Катар (на Кубок Азии по футболу) у меня состоялся разговор с Ольгой Смородской (президентом клуба). Совместно мы приняли решение, что я ухожу из "Локомотива". У Ольги Юрьевны свое видение развития клуба и это нормально, никаких претензий у меня к ней нет. До 1 февраля я передам все дела", - рассказал Белоус агентству "Р-Спорт" по телефону, отметив, что одной из причин ухода из клуба является желание сосредоточиться "на собственных проектах".

По словам Белоуса, на данном этапе Смородская может обойтись без его участия в развитии клуба. "Я хочу пожелать президенту и болельщикам "Локо" удачи в выполнении поставленных задач. А правильность выбора направления развития клуба покажет только конец сезона", - сказал Белоус, который не исключил возможности в будущем поработать в структуре другого футбольного клуба.

Говоря о будущем в "Локомотиве" директора спортивной школы Максима Мотина, с которым Белоус хорошо знаком еще по работе в ФК "Москва", собеседник агентства заявил, что этот вопрос находится в ведении президента клуба. "Ольга Юрьевна в одном из интервью сказала о том, что они единомышленники, поэтому я надеюсь, что мой уход не скажется на работе Максима в "Локо". Но решать этот вопрос предстоит именно президенту клуба", - сказал Белоус.

Вместе с тем, РИА Новости стало известно, что вслед за уходом Белоуса будет объявлено о том, что селекционную службу "Локомотива" возглавит Алексей Зинин, до последнего времени работавший директором по внешним связям и развитию Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала