Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Байнов считает, что выполнил свою задачу на ЧЕ в Коллальбо - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Байнов считает, что выполнил свою задачу на ЧЕ в Коллальбо

Читать ria.ru в
"Сегодня лед гораздо хуже, вчера ночью прошел дождь, и это уже не лед, а просто дорога. Ну, ничего, нужно уметь выступать и на таких аренах. Сегодня мой спарринг-партнер из Германии Роберт Леманн забыл датчики на ноги надеть", - сказал Байнов в интервью корреспонденту "Р-Спорта".

КОЛЛАЛЬБО (Италия), 8 янв - РИА Новости. Российский конькобежец Павел Байнов заявил, что главную задачу на чемпионате Европы в многоборье - квалифицироваться на чемпионат мира - он выполнил.

Байнов был шестым на "пятисотке" в первый день соревнований, на дистанции 5000 метров он был 15-м и седьмым на дистанции 1500 метров. В итоговом протоколе по сумме двух дней соревнований Байнов занимает 15-е место.

"Сегодня лед гораздо хуже, вчера ночью прошел дождь, и это уже не лед, а просто дорога. Ну, ничего, нужно уметь выступать и на таких аренах. Сегодня мой спарринг-партнер из Германии Роберт Леманн забыл датчики на ноги надеть. Думал он не успеет вернуться на старт. Думал, придется сделать фальстарт, ведь бежать одному тоже не хотелось", - сказал Байнов в интервью корреспонденту "Р-Спорта".

"В целом считаю, что свою задачу выполнил. От меня требовалось отобраться на чемпионат мира, и я это сделал", - добавил он.

В последний день соревнований мужчины выступят на дистанции 10 000 метров. Новый чемпион Европы в многоборье определится по итогам всех четырех дистанций. Действующий обладатель титула чемпиона Европы в многоборье Свен Крамер пропускает сезон из-за травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала