Российские биатлонистки стали пятыми в эстафете на этапе КМ в Оберхофе - РИА Новости, 06.01.2011

Российские биатлонистки стали пятыми в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

© Официальный сайт СБР | Перейти в медиабанкБиатлон. Четвертый этап Кубка мира. Женская эстафета 4х6км
Биатлон. Четвертый этап Кубка мира. Женская эстафета 4х6км
Российская команда в составе Яны Романовой, Екатерины Юрловой, Ольги Зайцевой и Натальи Гусевой пришла к финишу лишь с 5-м результатом - 1 час 20 минут 46,3 секунды. На огневых рубежах наши биатлонистки допустили 8 промахов и использовали 16 дополнительных патронов.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Биатлонистки сборной России крайне неудачно провели эстафету 4х6 км в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

В четверг российская команда в составе Яны Романовой, Екатерины Юрловой, Ольги Зайцевой и Натальи Гусевой пришла к финишу лишь с 5-м результатом - 1 час 20 минут 46,3 секунды. На огневых рубежах наши биатлонистки допустили 8 промахов и использовали 16 дополнительных патронов.

Первое место заняли шведки со временем 1 час 17 минут 53,1 секунды. Вторыми стали биатлонистки сборной Франции (отставание от чемпионок 52,3 секунды), третьими - белоруски (+1.31,4).

В среду российские биатлонисты еще более неудачно завершили свое выступление в эстафете 4х7,5 км. Они пришли к финишу 14-ми с отставанием от победителей немцев в 4 минуты 8,3 секунды.