Канадские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира - РИА Новости, 04.01.2011

Канадские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира

© REUTERS / Mark BlinchКанадские хоккеисты
Канадские хоккеисты
Во вторник утром по московскому времени канадцы одержали победу над командой США - 4:1. Американцы забросили свою единственную шайбу в середине третьего периода, когда канадская сборная вела со счетом 4:0.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Сборная Канады стала вторым финалистом молодежного чемпионата мира по хоккею.

В финале турнира канадцы сыграют со сборной России, которая в первом полуфинале нанесла поражение команде Швеции (4:3 по буллитам). Американцы, выигравшие молодежный чемпионат мира год назад, поспорят со шведами за бронзовые медали.