Рейтинг@Mail.ru
Хет-трик Балотелли помог "Ман Сити" одержать победу в матче АПЛ - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хет-трик Балотелли помог "Ман Сити" одержать победу в матче АПЛ

Читать ria.ru в
Футболисты "Манчестер Сити" дома одержали крупную победу над "Астон Виллой" (Бирмингем) и вышли на первую строчку в турнирной таблице чемпионата английской премьер-лиги. Матч, состоявшийся на поле стадиона "Сити оф Манчестер", завершился со счетом 4:0 в пользу "горожан".

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" дома одержали крупную победу над "Астон Виллой" (Бирмингем) и вышли на первую строчку в турнирной таблице чемпионата английской премьер-лиги.

Матч, состоявшийся на поле стадиона "Сити оф Манчестер", завершился со счетом 4:0 в пользу "горожан". Хет-трик оформил 20-летний итальянский форвард ганского происхождения Марио Балотелли, который дважды реализовал пенальти (на 8-й и 55-й минутах), а на 27-й минуте забил с игры. Еще один мяч записал на свой счет Джолеон Лескотт (13).

"Тоттенхэм" дома взял верх над "Ньюкаслом" со счетом 2:0, благодаря голам Аарона Леннона (57) и Гарета Бэйла (81). В стартовом составе лондонцев появился российский форвард Роман Павлюченко, но на 67-й минуте нападающий был заменен (минутой ранее "шпоры" остались в меньшинстве из-за удаления Юнеса Кабуля, и Харри Реднаппу пришлось укрепить оборону, выпустив на поле Себастьяна Бассонга).

Результаты других матчей:

"Сток Сити" - "Фулхэм" - 0:2,

"Вест Бромвич" - "Блэкберн" - 1:3,

"Сандерленд" - "Блэкпул" - 0:2.

Несмотря на то, что "Ман Сити" после сегодняшней победы стал лидером чемпионата, подопечные Роберто Манчини отстают по потерянным очкам от земляков из "Юнайтед", которые набрали в 17 играх 37 очков (в то время как в активе "Сити" 38 очков в 20 играх). Также преимущество "по потерям" над "горожанами" имеет "Арсенал" (18 матчей, 35 очков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала