Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не поступали предложения о покупке Акинфеева - гендиректор клуба - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не поступали предложения о покупке Акинфеева - гендиректор клуба

Читать ria.ru в
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва) не получал никаких предложений о покупке голкипера команды Игоря Акинфеева, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Роман Бабаев. По словам Бабаева, ЦСКА всегда "готов рассмотреть любое предложение", в том числе "не интересные для клуба".

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва) не получал никаких предложений о покупке голкипера команды Игоря Акинфеева, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Во вторник в российских СМИ прошла информация, что чемпион России-2010 питерский "Зенит" готов приобрести вратаря сборной России за 45 миллионов евро.

"Я никак не могу это прокомментировать, не знаю, откуда взялась эта информация, насколько это достоверные сведения", - сказал Бабаев по телефону.

По словам собеседника агентства, ЦСКА всегда "готов рассмотреть любое предложение", в том числе "не интересные для клуба".

"Мы всегда очень оперативно и корректно реагируем на все предложения", - подчеркнул гендиректор ПФК ЦСКА.

Бабаев заметил, что Акинфеев давно обозначил свою позицию относительно своей карьеры.

"Игорь достаточно четко и честно объяснил, и нам, безусловно, это симпатично, что в России он ни в один клуб ни за какие деньги не перейдет", - заключил Бабаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала