Рейтинг@Mail.ru
СБР готов переправить в Европу не только биатлонистов - Кущенко - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБР готов переправить в Европу не только биатлонистов - Кущенко

Читать ria.ru в
"Поскольку нам удалось оперативно решить вопрос с чартерным рейсом, мы сейчас призываем другие спортивные федерации, у которых спортсмены тоже застряли в Шереметьево, срочно связаться с офисом СБР. На борту еще есть свободные места", - сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор СБР Сергей Кущенко.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Союз биатлонистов России (СБР) предлагает спортсменам, которым срочно нужно вылететь в Европу из московского аэропорта Шереметьево, места на своем чартерном рейсе до Зальцбурга, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор СБР Сергей Кущенко.

Сборная России по биатлону во вторник должна была отправиться в Австрию на сбор. Вылет команды на регулярном рейсе был запланирован на 9 утра, но из-за сложных погодных условий в московском регионе его пришлось отложить на неопределенное время. СБР организовал для сборной России чартерный рейс до Зальцбурга.

"Поскольку нам удалось оперативно решить вопрос с чартерным рейсом, мы сейчас призываем другие спортивные федерации, у которых спортсмены тоже застряли в Шереметьево, срочно связаться с офисом СБР. На борту еще есть свободные места", - сообщил Кущенко.

Как стало известно агентству "Р-Спорт", взять на борт порядка 10 спортсменов, которым необходимо срочно вылететь в Европу.

"Мы не одни оказались в сложной ситуации. Вместе с нашими ребятами в Шереметьево сидели спортсмены-паралимпийцы, ребята из других видов спорта", - рассказал Кущенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала