Хоккеисты "Спартака" проиграли канадцам на Кубке Шпенглера - РИА Новости, 28.12.2010

Хоккеисты "Спартака" проиграли канадцам на Кубке Шпенглера

© REUTERS / Arnd WiegmannИгровой момент матча ХК "Спартак" - сборная Канады
Игровой момент матча ХК Спартак - сборная Канады
Московский "Спартак" потерпел второе поражение на Кубке Шпенглера - столичную команду разгромила сборная Канады со счетом 6:1 (0:0, 3:0, 3:1). У спартаковцев единственная шайба на счету Евгения Лапенкова.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" потерпел второе поражение на Кубке Шпенглера - столичную команду разгромила сборная Канады со счетом 6:1 (0:0, 3:0, 3:1).

Первое свое поражение на Кубке Шпенглера "красно-белые" потерпели от "Давоса" (2:4). Теперь москвичи занимают последнее место в турнирной таблице.

В первом периоде соперники не смогли открыть счет во встрече, но уже после перерыва канадцы реализовали численное преимущество, и Мартин Кария забросил шайбу в ворота российской команды. Также во втором периоде отличились Яник Леу и Микки Дюпон.

В третьем периоде канадцы увеличили счет, дважды огорчив вратаря Доминика Гашека - точными бросками отметились Джош Холден и Глен Метрополит. У спартаковцев единственная шайба на счету Евгения Лапенкова.