Ильина и Гафаров стали победителями "Красногорской лыжни" в спринте - РИА Новости, 27.12.2010

Ильина и Гафаров стали победителями "Красногорской лыжни" в спринте

Ильина в финальном забеге показала время 3 минуты 13,84 секунды, опередив ставшую второй Валентину Новикову на 0,1 секунды. Гафаров с результатом 2 минуты 47,92 секунды на финише одолел олимпийского чемпиона Никиту Крюкова (+ 0,01 секунды).

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Наталья Ильина и Антон Гафаров выиграли индивидуальные спринтерские гонки на соревнованиях "Красногорская лыжня", сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России.

Ильина в финальном забеге показала время 3 минуты 13,84 секунды, опередив ставшую второй Валентину Новикову на 0,1 секунды, а обладательницу бронзовой медали Светлану Николаеву - на 0,18 секунды.

Гафаров с результатом 2 минуты 47,92 секунды на финише одолел олимпийского чемпиона Никиту Крюкова (+ 0,01 секунды). Ровно секунду Гафарову проиграл серебряный призер Олимпиады в Ванкувере Александр Панжинский.