Дубль Яшина помог СКА победить "Серветт" в хоккейном Кубке Шпенглера - РИА Новости, 26.12.2010

Дубль Яшина помог СКА победить "Серветт" в хоккейном Кубке Шпенглера

Встреча группы завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Вацлава Сикоры. Алексей Яшин оформил дубль, отличившись на 4-й и 41-й минутах, также в составе армейского клуба голом отметился Тони Мортенссон на 58-й минуте. "Серветт" ответил точным броском Горана Безины на 7-й минуте матча.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Питерский СКА взял верх над швейцарским "Серветтом" в матче, которым стартовал традиционно проводящийся в конце декабря хоккейный турнир в Давосе - Кубок Шпенглера.

Позже в воскресенье в борьбу вступит московский "Спартак", которому предстоит сыграть с местным "Давосом".