Рейтинг@Mail.ru
Волейбольное "Белогорье" еще не доросло до финала Кубка - тренер - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейбольное "Белогорье" еще не доросло до финала Кубка - тренер

Читать ria.ru в
"На той стороне люди понимали, что борьба идет за выход в финал и завтра появится шанс выиграть Кубок России. На нашей стороне люди, видимо, до осознания этого еще не доросли... Или переросли, я не знаю", - заявил ассистент главного тренера белгородской команды Юрий Панченко.

НОВОСИБИРСК, 24 дек - РИА Новости. Волейболисты клуба "Локомотив-Белогорье" еще не доросли до осознания важности выхода в финал Кубка России, заявил после поражения в полуфинале турнира ассистент главного тренера белгородской команды Юрий Панченко.

В полуфинальном матче "Финала четырех", проходящего в Новосибирске, "Локомотив-Белогорье" уступил московскому "Динамо" со счетом 0-3, сумев по-настоящему навязать борьбу бело-голубым лишь в третьей партии.

"С одной стороны игроки подавали, с другой - нет. С одной стороны принимали, с другой - нет. С одной стороны все было четко, а с другой - опять нет. На той стороне люди понимали, что борьба идет за выход в финал и завтра появится шанс выиграть Кубок России. На нашей стороне люди, видимо, до осознания этого еще не доросли... Или переросли, я не знаю", - сказал Панченко.

Вместе с тем тренер, временно заменяющий наставника "Белогорья" Геннадия Шипулина, который из-за болезни не смог поехать в Новосибирск, заметил, что недостатка мотивации у команды не было.

"Куда уж больше, казалось, быть мотивированным? Полуфинал Кубка России. Может быть, надо было, наоборот, отвлечься немного. Может, и давление результата присутствовало", - сказал специалист.

"Мы готовились, разбирали "Динамо", но, видимо, чего-то не хватило", - заключил Панченко.

В финале Кубка России встретятся местный "Локомотив" и "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала