Четыре золотые медали обрели владельцев во второй день ЧР по дзюдо - РИА Новости, 24.12.2010

Четыре золотые медали обрели владельцев во второй день ЧР по дзюдо

Чемпионами страны в состязании мужчин стали новосибирец Иван Воробьев, в финале весовой категории до 81 кг победивший москвича Сергея Козеля, и Абдул Омаров (90, Пермский край - Дагестан), выигравший решающую схватку у Мурата Гасиева (Московская область - Северная Осетия).

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Второй день чемпионата России по дзюдо определил еще четырех обладателей золотых медалей, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России.

Бронзовые награды завоевали Андрей Фока (81, Санкт-Петербург), Александр Григорьев (81, Самарская область), Казбек Занкишиев (90, Тюменская область) и Григорий Сулемин (90, Иркутская область).

В состязании женщин первенствовали москвичка Анастасия Белоиванова (63) и представительница Красноярского края Ирина Сордия (70), в финальных поединках победившие соответственно Марту Лабазину (Нижегородская область) и Анну Щербакову (Бурятия).

Третьи места в первенстве страны заняли Арина Пчелинцева (63, Москва), Елена Лысенко-Гусарова (63, Тюменская область), Ирина Газиева (70, Санкт-Петербург) и Дарья Давыдова (70, Тюменская область).

Чемпионат России проходит в Екатеринбурге с 23 по 27 декабря.