Рейтинг@Mail.ru
WBO проведет разбирательство итогов боксерского боя Хук - Лебедев - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

WBO проведет разбирательство итогов боксерского боя Хук - Лебедев

Читать ria.ru в
"WBO затребовала видеозапись боя, а также письменные показания супервайзера матча и рефери встречи, - сказал по телефону Хрюнов. - В общем-то это достаточно вопиющий случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры, признали, что бой выиграл Денис".

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) проводит анализ результата титульного боя между чемпионом мира в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

По итогам боя, который прошел 18 декабря в Берлине, один рефери отдал победу Лебедеву со счетом 116-112, а решения двух других арбитров оказались в пользу Хука - 115-113.

"WBO затребовала (от организаторов) видеозапись боя, а также письменные показания супервайзера матча и рефери встречи, - сказал по телефону Хрюнов. - В общем-то это достаточно вопиющий случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры, в частности, Артур Абрахам, признали, что бой выиграл Денис".

Хрюнов не стал называть сроки вынесения WBO окончательного вердикта, поскольку "данными вопросами занимается промоутер Лебедева Фрэнк Уоррен".

Собеседник агентства также добавил, что в обновленном рейтинге WBO Лебедев "по-прежнему находится на первом месте".

Поражение в Берлине стало первым для Лебедева в профессиональной карьере - после 21 победы подряд (16 из них - нокаутом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала