Россиянка Юлия Иванова выиграла спринт на "Красногорской лыжне" - РИА Новости, 24.12.2010

Россиянка Юлия Иванова выиграла спринт на "Красногорской лыжне"

КРАСНОГОРСК (Московская область), 24 дек - РИА Новости. Россиянка Юлия Иванова стала победительницей в спринте на дистанции в 1,4 км классическим ходом на международных соревнованиях "Красногорская лыжня", которые проходят в Подмосковье, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Соревнования Кубка Восточной Европы Международной лыжной федерации (FIS) по лыжным гонкам пройдут в Красногорске с 24 по 28 декабря.

Тройку призеров в спринте составили три россиянки: Иванова выиграла, оставив позади Анастасию Доценко, показавшую в квалификации лучшее время. Третье место в финале заняла Дарья Годованиченко.

Одна из лидеров спринтерской сборной Наталья Коростелева не приняла участия в соревновании из-за болезни.

Позднее в пятницу пройдет финальный спринтерский забег у мужчин.