Рейтинг@Mail.ru
Юрий Семин официально стал главным тренером ФК "Динамо" (Киев) - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Семин официально стал главным тренером ФК "Динамо" (Киев)

Читать ria.ru в
Киевский футбольный клуб "Динамо" официально объявил о назначении главным тренером команды Юрия Семина, сообщает официальный сайт киевлян. Контракт с российским специалистом рассчитан на три года. На тренерском мостике "Динамо" Семин сменил еще одного российского тренера Валерия Газзаева.

 

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Киевский футбольный клуб "Динамо" официально объявил о назначении главным тренером команды Юрия Семина, сообщает официальный сайт киевлян.

Контракт с российским специалистом рассчитан на три года. На тренерском мостике "Динамо" Семин сменил еще одного российского тренера Валерия Газзаева.

Семин уже находился у руля "Динамо" с декабря 2007 по май 2009 года и выиграл с ним чемпионат Украины-2008/2009, а также вышел в полуфинал Кубка УЕФА того же сезона, что стало высшим еврокубковым достижением киевлян со времен выхода в полуфинал Лиги чемпионов-1998/1999.

В 2009 году по окончании успешного сезона с киевлянами Семин покинул клуб, приняв предложение московского "Локомотива". В чемпионате России-2009 Семин занял с командой 4-е место, а в сезоне-2010 - 5-е. По окончании чемпионата Семин был отправлен в отставку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала